Форум клана STATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана STATE » Форум Клана » Обсуждение финансовой системы и сразу же решение.


Обсуждение финансовой системы и сразу же решение.

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

ЗА - ПРОТИВ
ЗА

100% - 7
ПРОТИВ

0% - 0
Голосов: 7

1

Итак господа.
Исходя из прошедшего времени ..... было проктичеки полностью всеми забито     
на правила сдачи "Налого-облажения"

Давайте что-то решать!

Сразу прошу всех ознакомится с дополнением "Прави Клана"
и уже от туда делать какие либо ваши выводы...

ПРЕДИСЛОВИЕ!!!

Что я хочу сказать ...
Я устал...
Я устал (простите но я имею на это право) ЕБАШИТЬ один за всех!
Кто то уже получил от Клан "А оружие - Вещи"
Но при этом ни как не стало больше пользы от этих людей для "клановой казны" ...

Я! залазию в долги, выискиваю людй у которых беру (А) вещи в РАСРОЧКУ!!!
Для "вас" и при этом САМ за них отрабатыва используя по максимум усилий.

Я Зае***ся!!!
Если всё так и будит дальше продолжатся, то "все" кто не участвует в помощи развития клана -
- НЕ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ НИ КАКОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ, ЗА СЧЁТ КАЗНЫ КЛАНА.

Теперь все почитав ДОПОЛНЕНИЕ к Правилам Клана могут сделать какие либо выводы и мы это с вами здесь обсудим.

ПРОШУ :

0

2

Да и ещё Тема существует 1 Ниделю!
после она будит закрыта и будит принято решение.
Просьба НЕ СОКЛАНОВЦЕВ ТУТ НЕ ОТПИСЫВАТСЯ!!!!
Лишние сообщения будут автоматически удалены не читаючи!

0

3

мда чо мне на всо ета сказат. я шетаю ета канешна всо правелна чо ти сказал и впалне сагласен с етим.
я шетаю крафт должен быт па уравню и па толку етава саклана для клана, ну а вабше я силна в палитику невмешиваюс, я шетаю што идея унас была харошая, всотаки вед адели всех в доом и так далиэ.

а вот чо миня вчера немнога всбесила, я в етам клане уже бог эво знаэт сколка всо время я сдаю всо в клан (для лвл 40 перса может 50к в ден уже многа)абсалутна всо и за ета время мне била скрафчен доом сет и шас бегаю с Ц шитом, сколка я помню я вроде никагда ненил какгда мне дадут и так далиэ.
вот тепер я решил себе саберат на Б посах и аставлаю реси себе так сразу абиди на миня ета нехарашо.
канешна могиэ могут сказат нечево била качат 20 персав тагда би и чо скрафтели но я вед етих персав да лвл 52 сам адивал патамушта мне нескалка друзеи падариле немнога шмота ареси далше сдавал в клан, такшто нечево абежатца на миня патамушта я несдаю и так далиэ.

я за новаэ правила па сдачи ресурсав.

0

4

Я всегда старался одеться сам но мне часто всё купить не удовалось и мне помогал клан! Я же со своеи стороны все все! рессурсы что мне дропали или по подали каким либо другим путём здавал в КВХ,нащёт хомки согласен я ныл "хочу хомку,вот бы мне дропнула хомка" и так далее , но я всё же нашёл решение взял хомку у друга.
Юру становиться даже жалко ппц это как задротствовать надо чтоб найти А шмот в рассрочку,заточки купить чтоб его заточить и так далее!

0

5

Я разглогольствовать ненамерен!!!
Я ЗА и полностью с Юрой и Кланом До конца!!!
и нечего тут языком чесать!!! - качаться ресы добывать, сдавать и одеваться и уж потом всем кланом мир Аден Нам покорять!!!!

0

6

Ну че могу сказать я не НЫЛ ДАЙ ЭТО ДАЙ ТО,СДавал ВСЕ РЕУРСЫ ЧТО БЫЛИ И АДЕНКИ КИДАЛ-Сейчас ничего не сдаю,так как САМ РЕШИЛ ОДЕВАТЬСЯ В А ШМОТ,ОДЕЛСЯ НО ВЕСЬ В ДОЛГАХ щас сдавать тоже не буду долго долгов до х..... Долги у меня за ДК и дагер так что Я БОМЖ)

КАК ЮРА СКАЗАЛ ВЕСЬ В А,а БОМЖ-Да это так,но ниче все БУДЕТ ОК!!!!!

Спасибо Юре за то что для меня сделал!!!

Если что я помогу чем смогу!!!

0

7

Я ЗА кароче, у меня никаких вопросов по этому нет, ВСЁ СПРВЕДЛИВО Я СЧИТАЮ, у всех разный стиль игры, кому то нравится МЯСО каждодневное, а кому то МОНОПОЛИЯ, я ЗА 2-е пока, вот встанем на ноги окончательно, тоды и будет МЯСО)

0

8

Что вы можите конкретно сказать по новым правилам?
Давайте решим, какой пункт правил вас не устраиваит?
или вы со всем согласны?

0

9

да вроде всо нармална вот толка там стаит што аденки сдават какиэта % ат лвл мне кажетза ета мала. нада штоб и аденки сдават себе толка аставлят на соски ну и сое.

и вести правела типа где распредилаэтза очеред крафта па сдатим ресурсам ат перса. например мне нада Б посах вот кагда я сдам ресурсав и аденак примерна на скажем 70% ат посаха вот тагда КЛ паставет миня в очеред крафта.

вот типа такова я думаю нада чонебут сделат (сверху написанаэ ета пример)

0

10

Ой, а мона я тоже тут кое-что Вам напишу, хотя даже не знаю кто я Вам теперь.......

"Член клана, который решил "сам сибя одеть" освобождается от сдачи "Аден" и "Ресурсов" при этом он НЕ имеет права на помощь Клана, за счёт казны Клана. Не смотря на то, скоко он до этого сдавал  (или не сдавал) "ресурсов" и "Аден""

Вот это я считаю неправильно-человек,вступающий в клан, всегда рассчитывает на помощь.... Тут так получается,что человек,прочитав правила клана, подумает " а наф мне такой клан с таким правилом,когда я могу с таким же успехом  одеть себя и сам".

" Спасибо Юре за то что для меня сделал!!!"--- это единственная фраза благодарности,которая прозвучала в адрес Юры....... А Вас так много......

0

11

Сашка +1 полностью согласен :) правила звучат жестко но вроде там написанно (или я просто хочу чтоб там было написанно) по решению "глав" клана ыыы лан.. просто КЛ )))   вощем.. я тоже не ною дай то дай сё.. помогаю как могу,сдаю шмот который дропается (не часто но всё же ) АА сдаю када качаюсь в катах ну и т.д... ща бабла нет, вот начал качать себе Сх чтобы на рб бабло срубать.. Качаюсь быстро и главное никому не мешаю.. так что Прорвемся, все будет ок... Даз а ты не парься и не выкладывайся на 300 % хватит и 100 ))))

Отредактировано 2HD (2007-07-17 21:04:26)

0

12

Не чё не понЯл так что лезти не буду :pardon:

0

13

pinkbaby :

"Член клана, который решил "сам сибя одеть" освобождается от сдачи "Аден" и "Ресурсов" при этом он НЕ имеет права на помощь Клана, за счёт казны Клана. Не смотря на то, скоко он до этого сдавал  (или не сдавал) "ресурсов" и "Аден""

Вот это я считаю неправильно-человек,вступающий в клан, всегда рассчитывает на помощь.... Тут так получается,что человек,прочитав правила клана, подумает " а наф мне такой клан с таким правилом,когда я могу с таким же успехом  одеть себя и сам".

Если прочесть всё внимательно, то сразу станет всё понятно, так как смысл значения слов находится в самих словах.
А именно :

"Член клана, который решил "сам сибя одеть" освобождается от сдачи "Аден" и "Ресурсов" при этом он НЕ имеет права на помощь Клана, за счёт казны Клана.

И тут же пунктик из правил клана :

8. Клановый крафт
8.1 Клановый крафт производится от потребности для члена клана в очерёдном порядке, зависящего от уровня персонажа, он-лайн игры и от !!!"Выдиляю -->"!!!Того как он сдаёт выше указанный налог в клановую казну.!!!<--Выдиляю!!!

Думаю я ответил на вопрос.

0

14

Не зная "ЗАКОНА" - ПРАВИЛ КЛАНА, не освобождает от "ГГ" Уголовной ответственности "ГГ" (юмор)

Драмотругия :

Читайте правила, а не делайте свои какие-то выводы из воздуха.
Не знаеш чего-то, не понимаеш ...
Есть 3 пути :

1. Открой правила Клана и посмотри!
2. Спроси Клан Лидира!
3. Смотри пункт "1" !!!

0

15

Ну что ж, всё понятно.
все кто тут отписался тех значит интересует как да что ...
в итоге тема закрывается.

Вывод :

Сдаём всё так же как и прежде.
Клан одивает в строгом порядке по правилам клана и список очерёдности крафта будит обновлятся после одивания первого человека в списке крафта.

лично я от голосования воздержался ;)

0

16

Юра почитал. Подумал... появились вопросы  надеюсь получить на них ответ.
1.Почему твои верные помошники у тя стоят на последнем месте (я имею ввиду крафт)? Неуверен ? сомневаешся ?
2.Почему исправно здавая в казну всё я повторю ВСЁне имют того о чём просят. неужели вы все думаете что саппорт может и без шмота? зря. у всех есть гордость и играть на 64 левеле даже в топ С я ненамерен.
Возразите. Но сразу скажу контр аргумент и ето главный мой козырь.
Все навярняка помнят инвент с кролями... Да Да тот самый, так вот на весь инвент я потратил гдето 5к блес Д сосок, онлайн был практически 24 часа в сутки. В клан скинуто Очень повторюсь ОЧЕНЬ много ресов и вся имеющаяся наличность.... вы думаете я был вознаграждён ? Да!!! я купил себе в  магазе Д даггер и КЛ мне подарил какойто там С щит...No Comments. поетомуя хз што делать да юра как клан лидер оч хорош неспорю,
Но пока я не забил на игру (тут много причин главная нехватка денег на оплату нета, второстепенная нежелание играть топ ПП клана который больше на бомжа похож) Потому незнаю со сдачей ресов как решать вопрос ибо я уверен не здавай их я б давно был одет в топ своего грейда.
З.Ы. сорри за сумбурность просто навеяло

0

17

читал.

0

18

Серг ну ты не так уж плохо одет, я например щас почти 71 и вобще с С пухой, хотя мне постоянно надо бегать за пати и лечить и рутать, т.к. все-таки я не тока бафер, но и хилер.

0


Вы здесь » Форум клана STATE » Форум Клана » Обсуждение финансовой системы и сразу же решение.