Форум клана STATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана STATE » Форум Клана » Сервер стал .......


Сервер стал .......

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Этот еб.нутый сервак нехочет впускать меня в игру пишет you have been disconected please login again
GameGuard конченая х.ня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И так я за весь день не могу зайти в игру!

0

2

AT1ON написал(а):

Этот еб.нутый сервак нехочет впускать меня в игру пишет you have been disconected please login again
GameGuard конченая х.ня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И так я за весь день не могу зайти в игру!
Подпись автора

позапускай несколько раз и он обговиться геймгвард у меня такая же чушь была

0

3

Todeus написал(а):

позапускай несколько раз и он обговиться геймгвард у меня такая же чушь была

Я раз 30 игру запускал немогу зайти((

0

4

ГО wwwla2crayze.ru деньчик там уже играет) и я там буду терь наверно играть) и клан есть там и форум)))

Отредактировано AT1ON (2007-07-13 21:45:09)

0

5

AT1ON написал(а):

ГО wwwla2crayze.ru деньчик там уже играет) и я там буду терь наверно играть) и клан есть там и форум)))

А это уже попахивает дезертирством!!!!  :rtfm:

-1

6

Dostoevskiy написал(а):

А это уже попахивает дезертирством!!!!

Поддерживаю!!!!!

0

7

честно... я не виноват просто зря название сервера сказал...

0

8

unonka написал(а):

А это уже попахивает дезертирством!!!!

И что ты мне предлагаешь делать?И дальше тупо пытаться заити на ла2цц?
Я не дезертировал я поменял место жительства если конечно меня будет впускать на сервер ла2цц
приду обратно!А пока поиграю на том серве!Или мне что-то другое нано делать? просвети пожалуйсто!
И темболее после установки гг на ла2цц меня выкидывало через каждые пять минут! там терь могут норм играть токо те у которых скорость подключения 256кб хотябы, А НЕ 128кб как у меня!

Отредактировано AT1ON (2007-07-15 19:25:02)

0

9

AT1ON написал(а):

подключения 256кб хотябы, А НЕ 128кб как у меня!

все технические вопросы можно решить, нужно в них просто вникнуть!!!
у меня играет норм по обычному модему диалап и в два окна причём!!!
"кто нехочет ничего делать, тот ищет причины, кто хочет - тот ищет возможности"

0

10

AT1ON написал(а):

там терь могут норм играть токо те у которых скорость подключения 256кб хотябы, А НЕ 128кб как у меня!

Ну у меня 128) и что??? Да бывает не пускает, да и меня задрал этот ГГ. Интересно а на вашем сервере есть ГГ. Просто как бы ГГ сперли с оффы. И поначалу у каждого возникают такие проблемы) И не стоит уходит как только столкнулся с небольшими трудностями. Но это выбор каждого)))))

0

11

unonka написал(а):

столкнулся с небольшими трудностями

Не большие трудности этио кода файрвол глючит с гг или каспер думает что гг это вирь это не большие трудности я могу легко это исправить!
Но кода он при выборе серва дисканектит по не понятнои причине вот этого я некак понять не могу Я ПРОСТО НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!

0

12

AT1ON написал(а):

сервак нехочет впускать меня в игру пишет you have been disconected please login again

Ати, у меня такая же фигня :(  , я сам захожу с 20-30 раза в игру сам сижу матерюсь на этот сервак ...
Да, вожможно тибе счас не в кайф так вот сидеть и по несколько часов тупить об линейку чтоб в неё зайти ...
У меня есть ответственность за тех людей, что у меня в клане, ну  а вам как бы решать хотите вы играть или нет ...
Если всё же решишся уйти на другой сервак, скажи мне ОК!?!

0

13

Хорошо но я не решил прям окончательно и беспаворотно забросить ла2цц и перейти на la2crazy.ru
И ещё я кое что узнал по этои теме!У многих таже хня  админы пишут "устраняем" и так уже с неделю может с 2 пишут это и всё тут(((((((
И я в своём первом сообщение про ла2креизи написал

Dostoevskiy написал(а):

я там буду терь наверно играть

Хочу подчеркнуть слово НАВЕРНО!!!!
Я ПОКА играю на том серве но всё же если конечно меня будет норм пускать в игру буду заходить на ла2цц так как у меня там перс,клан,друзья
хоть мне там не так комфортно играть в плане лагов!

0


Вы здесь » Форум клана STATE » Форум Клана » Сервер стал .......