Форум клана STATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана STATE » Форум Клана » АДМины и САПпорты красавцы,очень вежливые,находящие общение с игрокам


АДМины и САПпорты красавцы,очень вежливые,находящие общение с игрокам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера ору,кричу админов в гиране потому что в ПМ никого нету кричи ДЕ ВЫ АДМИНЫ САПЫ!!!! чтоб спросить у них кода лаги сервака проидут гг уберут или нет и так далее(спросить решил в игре потому что не был зарегестрирован на их форуме)уже 2 минуты как кричу и тут  возлеменя паявляеться саппор6 в наитмор сете с переточеной пушкои и грит мне тебе бан чата на 100минут ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛ ЧЁ Я ИХ ЗОВУ ПОЧЕМУ ОРУ И ТАК ДАЛЕЕ! ПРОСТО ПОЯВИЛСЯ ТЕ БАН ЧАТА НА 100МИНУТ ВОТЭТО ОНИ ОБЩАЮТЬСЯ Со СВОИМИ ИГРОКАМИ ППЦ!

0

2

А ты прикинь сколько таких как ты... Ты думаешь им по кайфу слушать твоё "АДМИНЫ ДЕ ВЫ?????????" регся на форуме или жди сапортов чтоб в ПМ написать

0

3

да я какта уже давно на админав паклал уних толка адно в галаве ета бабки и всо а сто нам тут плоха или эшо чо ета им пофег. я знаю маёме магу Медус бил какта бан даже незнаю за чо я гдета 2 недели не играл захажу в игри и черес нескалка менут бан проста так, харашо аднаво суппорта знал очен харашо он разбанел патом.

да и чо шас на сервере тваритца (сто ботав нету ета очен харашо,заметим и харошею сторану ат их)но всо асталноэ можна проста в топку и всо у миня проста слов нету, деалают себе чарав переточених заходят в игру и убевают да развоодят других проста так эсли чо скажеш то бан сразу.
мне етат сервер всо менше и менше нраветца, незнаю как вам но я на етат бардак долга сматрет небуду.

0

4

ура мои провайдер купил новый свитч и у меня сного есть инет!)))) ЛА2 ЛА2 ЛА2 ЛА2 ЛА2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кстати вы там за время моего отсутствия не уволили?)))

0

5

теперь и я не могу войти в ла2 :lol:  :O

0


Вы здесь » Форум клана STATE » Форум Клана » АДМины и САПпорты красавцы,очень вежливые,находящие общение с игрокам