Форум клана STATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана STATE » Форум Клана » Наши сакланци и их заслуги


Наши сакланци и их заслуги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

кароче вот такоэ дела чо миня паследниэ время очен бесет, эст унас в клане сакланци каториэ в етат клан уже ваткнули столка времени и денег сто проста ужас, я небуду имена називат вед каждеи знаэт кто ета, но эст и другиэ каториэ толка в клан прешли, неуспели сдат хатяби 1 аден а уже арут мне нада то мне нада ета и чо прашодет им в попу пехают бест пушки и шмот !!! так вот вапрос ани ета хот заслужиле??? и патом паишодет такоэ как содня ночю, некатарих сакланав мол мафиа давела и ани пашли эё в пк валит. Глад и Варлорд лвл 50 протев лучника и дагершика лвл примерна 60 пад баффам ПП и ЕЕ, интересна кто каво убил!? канешна глада и варлорда, так ета мала с них и дроп бил вешеи каториэ им дали для кача, каториэ им в попу запехали, каториэ незаработали ани. я гаварил сто ета развод но правелна с бест Ц дуалами в руках и в бест шмоте им вед пофег ани вед в танке, а эсли дроп то тоже пофег не наше вед. вот ета 1 пример из таво чо унас в клане тваритца и мне ета очен ненраветца,пачему всякиэ навечки, каториэ для клана некапли несделали палучают всо в попу а саклани как дос, пинки, анти, сцорп, юрчик и так далиэ каториэ всо делают для клана далжни адеват себя сами ????????? мне невходет всо ета в голаву.

мои вивад из етава, миня недавна  адели в доом я сдаю да тех пор всо в клан пакамес я етат доом невиплачу и патом я небуду болше сдават буду себя сам адеват! канешна медлена но зато я знаю сто аденки каториэ мне падают,сто на них небудет какомату нуби куплен какои либа шмот катореи он дропнул кагда он ПКшел, патамушта паволся на развод.

думаите абамне как хатите, каму маё мнениэ непанравелас ета эво праблеми, эму предотза с етим мнениэм жит. я знаю сто ета протев правел клана но чо паделат эсли ета вам непанраветза то пажалуста невикидеваите из клана проста скажите и я уиду, но надеюс с харошими и долгими сакланами будет у миня далше кантакт и я буду всигда им памагат чем смагу.

извените за ашибке в писменам я нетак уж силон.

0

2

Мед.
Написал вёс красиво, и правельно и гдето не правельно в плане того что происходит.
дальше...
что касается того что ты хочеш дальше сам сибя одеть и говориш что это не по правилам (Мед БРАТ почитай правила хорошо, там ясно сказано что каждый соклан имеет право при желании одивать сибя сам... ну там ещё дополнение к этому пораграфу) ВОТ! )
что касается уйти кто ж тя отпустит ;)

я решу всё оч мгновенно и оч скоро....
ммм... мы наверное попрощяемся с какой то частью клана либо если у них будит желание переведём их во второй клан.
дальше...
в первом клане останутся только трудяги и те люди которые давно и делают для клана всё.
убрать я думал человек так 10.....
кто то не играет, от кого то толку вообще ноль , кто то не качается дупля гоняет на МДТ.
поэтому останутся думаю только толстые дяди в клане и немного тех людей которые готовы поработать с нами в клане.
я с этими людьми переговорю и узнаю что они скажут и что они думают на этот счёт.
растраиватся не надо.
мы и не такое переживали...

0

3

Edrill ты сильно ошибаешся, с меня выпал фул плэйт, ОН НЕ МОЙ , клан мне дал компосит, я его отдал тому чей ФП, заметь я же никого не прошу отдать за меня долг. А какой то компосит я окупил уже раз 5 как минимум. Если я буду продолжать играть то я буду валить любого из Али заибутсо. Я целый день пытался поднять лвл а какие то уроды (заибутсо) решили повеселится, поскидывать парики и ПК шить. Кто играл видел сколько ночью в рифте ПКшников отмывали. мне оставались жалкие 5% которые я за 5 минут поднял бы запросто.

0

4

DeH4uK написал(а):

Я целый день пытался поднять лвл а какие то уроды (заибутсо) решили повеселится, поскидывать парики и ПК шить. Кто играл видел сколько ночью в рифте ПКшников отмывали. мне оставались жалкие 5% которые я за 5 минут поднял бы запросто.

В каком часу примерно они к те лезут?Я подлечу слоу на них кину что их завалит сабственый же парик!А того моба которого ТЫ валишь слипну чтоб парик на тя не перекинулсо вот и всё ,ещё моно быть с заибутсо будет дроп и наш клан поживиться немного))))))))

0

5

ну я канешна тут немнога силна пагаречился. проста я бил сказал нелест к ним патамушта шанса нет протев них пакамес, и я предупредил што дроп будет и всоравно ета била сделана.

ну я шас тоже немнога пад давлениэм и за учоби дела падходет к канцу. вы пажалуста не в абиду проста я какта к клану прирос и ахота стоб бил клан силним не так как импи за шот щмц а за шот нашеи дружби и сил, а для етава нам всем нада шас панапрегатца а вот ета всем в голаву невходет.

+1

6

Поэтому я предлогаю всё забыть... скоро отдам долг и вернусь в клан.

0

7

DeH4uK написал(а):

Поэтому я предлогаю всё забыть... скоро отдам долг и вернусь в клан.

Вот и правильно!
Но ПК-шить всё равно ненадо...подумай об этом, можно более грамотно играть и неподдаваться на провокации))

0

8

Да мачить гадов даже в сартире :/

0

9

да я сагласен их мачит но не гладу и щарлорду каториэ 45+ протев ДД и лучника каториэ 55+ и пре бафф ПП и ЕЕ. эсли так то я ставлю на ДД и лучника

0


Вы здесь » Форум клана STATE » Форум Клана » Наши сакланци и их заслуги