Форум клана STATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана STATE » Форум Клана » Почему Я играю в Lineage2....высказываемся все


Почему Я играю в Lineage2....высказываемся все

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

я в ла2 играю с где то с января 2007 года, я тогда себе интернет подключил и решил попробовать поиграть в онлайне, пацаны уже играли в неё давно но на пвп серверах. мне стало неинтересно после 2 часов в онлайне, потом кто то додумался качнуть сервер с рейтами х1 т.е. всеми нами известный сервер la2.cc "первый блин вышел комом" не получилось у меня с визардом, вступил (нечайно) в клан REXanETIDI там меня вымараживали несколько человек :bad: , я вышел отдав все что было не моё. в клан попал благодаря Sc0rpius-у он типа моего сенсея :) , а цель как у всех быть одним из лучших (если не лучшим), захватить все и вся. Чтоб все кланы разбегались при виде клана State

0

32

DeH4uK написал(а):

захватить все и вся. Чтоб все кланы разбегались при виде клана State

:bb:  :bb:  :bb:  :bb:  :bb:  :bb:  :bb:  :bb:  :bb:  :bb:  :bb:

Поностью согласна )

Отредактировано Nastya2007 (2007-05-18 21:03:40)

0

33

Ой ну вот и я хочу теперь отписаться тут..... Я играю в Ла уже 2 года ....Начинала на оффе был свой клан и перс 70+лвл....Пришла на этот сервак по просьбе одного из своих друзей из реала для помощи поднять клан ,но не судьба клан распался оканчательно .....Я растроилась ужасно,хотела все бросить уйти  из Ла вообще, но потом познакомилась с Юрой и Сержем, позвали в клан и вот я тут уже практически полгода .......И единственное чему я рада тут, что смогла с вами со всеми познакомиться  и Вы все стали для меня друзьями.....

0

34

Я начел играть  в линейку из-за банальной причины- любопытство.Мои друг начел 3 года назад играть в Ла2 и перестал почти выходить гулять вот я и загорелся чёж за хрень такая ла2 что из-за неё от компа почти не отходят)))))Вот и у меня щас почти тоже самое :D

0

35

хм...НУ я начал играть када пАставил себе безлемитный интернет ... хм... уже 5 месяцев играю...это мой 2 клан кстате после этого клана я вхожу ещё в один клан гномом потомучто сюды его не берут а гном хАроший такой весь 27 левла ... В эту игру нужно играть тока зимой ну летом не вАзможнА..работы по уши...Кстате в этой игре даже успел завести себе девушку ...))) нууу не чего с ней не получается ....пАчему то... :mad:  хм.. а интересно пачему :(
ну лана не важно .. игра очень интересная пожалуй я ешцо до армии тута побалдею.....!!! :boast:

0


Вы здесь » Форум клана STATE » Форум Клана » Почему Я играю в Lineage2....высказываемся все