Форум клана STATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана STATE » Форум Клана » Почему Я играю в Lineage2....высказываемся все


Почему Я играю в Lineage2....высказываемся все

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

мне вот интересно, и думаю остальным тоже - какого хера (извините за выражение) мы играем в эту игру?!! Высказывайтесь все кто и как запал на линейку почему она тебя затянула и вообще...я щас с мыслями соберусь и тоже напишу, что к чему...

0

2

я свои онлайн игры начал больше года назад с Бойцовского клуба, многие думаю наслышаны и играли в БК.....а вообще мне запал в душу поначалу WoW (World of Warcraft) после БК как появилась возможность перешел на него, но тока на пиратских серваках....поиграл с пару месяцев и достало меня это, потому что на таких сервах онлайн ну макс 600челов, обычно в среднем 100-200....сами понимаете неинтресно...на офф идти небыло резона, лавэ там платить игру покупать, западло....и вот в мае прошлого года друг подогнал клиента на La2.ru... с тех пор от линейки трудно отораваться, особенно как с Юрой познакомился в Дионе в августе прошлого года))) Юра помнишь, мы с тобой собачек под дионом валили???))) вот тогда я и начал серьёзно играть и уже жить немогу без линейки....продолжение следует...

0

3

ОООО......
Я начел играть в Линейку дето 2,5 - 3 года назад....
ещё когда С1 были.
Я вообще рулевой чел...
я увликаюсь компютерными играми с 9 лет.
первые игры мои были Герои 2 после Гирои 3 потом появилась на данный момент очень знаменитая игра "StarCraft"
в 1997 году.
и с тех пор до 2002 года мы занимались развитием компютерного спорта.
Участвовали в кучах соревнованиях (чемпионатах Украины, России)да и не только...
выезных чемпов было куча, не считая того что мы устраивали в своём клубе в своём городе.
гдето в 2004 на конце лета друг (Hun) онже Фил .... Показал Линейку, вот...
а мы старые закалённые типы которые успели поиграть в множество допотопных игр начиная с Дябло 1 2 а также была после игра под
названием DungeonSign может кто слышал а то и играл...
так вот мы реально помешены на красивых играх!
где действительно видно что вещи которые одиваются на персонажа реально выглядят на нём так как они выглядят....
и вообщем засели мы в линейку сперва играли на серваке который был от инета на отором мы сидели там сетка была  и в сити пипл тоже был который гамался в линейку ну было нас там реально человек 15-20 сами понимаете что это такое....
но вообщем мы там узнавали всё про линейку энтокий тренинг и познание игры.
потом перешли на наш сервак на котором мы счас все сидим...
это уже получилось что конец С1 начало С2 как мы перешли на Ла2.ру
поиграли мы там дето с пол годика потом на пол годика перешли на офф сервак....
там поузнавали немного про линейку и про то что работает и не работает на Ла2.ру
вообщем потом запарились платить бабки и к тому времени уже на Ла2.ру было достаточно людей в онлайне дето 800-900 был онлайн
на то время....
и с тех пор мы сидим тут.
почему я сижу всё просто!
как выше написсано мы рулевые челы с (Hun'am) и привыкли заявлять о сибе в какой либо игре где есть не токо мы а и другие люди которые уже чегото достигли и мы должны их переплюнуть и стать лудшими!
да я забивал как то на линейку вв прошлом годе на пол года из за того что немного поднадоела а потом ещё переесжал продали квартиру и купили часный дом, пока там ремонт шол я там жил сам сами понимаете инета там небыло и счас нету.... хотя была маза там поставить инет но увы мало желающих было чтоб это дело окупилась челу который собирлся там его проводить...
и вот я переехал к бабульки и сразу же врубил тут инет и засел в линейку.
вот как написал Досик когда мы с ним познакомились в Августе месяце я уже с этого момента играл 2 месяца....
Вот и с тех пор у меня онлайн как вы сами понимаете и видите на тикущий момент 12-16 часов каждый день :)
со стула редко встаю.....
Ж уже на стоко отсидел что ППЦ
с дома ни куда не хожу бо некуда.... :(
так что вот такие вот дилы...
Перекур делать счас от линейки не собираюсь так как сами понимает (я КЛ) и не могу бросить играть бо во первых на мне ответственность за вас и за клан которым вы и являетесь и если чесно я пока что и не устал от Ла... а всё больше и больше втягиваюсь благодоря клану (ВАМ!) бо я должен вас пивести к чемуто а виду я вас к захвату мира АДЕН и порабощению всех неверных нашей воле.....
После захвата мира Аден я думаю я вас перетащу на другую онлайн игру под названием "EVE"
как мы с (Hun'am) и задумали изночально начав счас серьёзно играть в Ла....
создать команду с которой можно будит продолжать ещё больше тесно общятся, контактировать встречатся в реале да и порабощять другие Онлайн игры там где нас ещё нет.
но сейчас мы тут в Ла2 и пока мы не собираемся уходить.
Пока власть этого мира не будит в наших руках!!!

0

4

Моя история проста и скоротечна. На игры подсел ещё со времён ZX Spectrum (если кто знает что ето такое тому мой персональный респект :cool: )потом  работа в комп клубе, дябла 2 Герои 3  ну и Q3 конечно чтоб раслабится. Про ла2 читал статьи, но попробывать кроме как на лан калечном серве. короче не понравилась мне игруха ета. Но кода купил комп на на нем стоял клиент ла2(ДОС те персональное спс...) понял что ето кул и началось.... играл по модему и как следствие огромные счета за телефон + лаги но затянула зараза пришлось брать АДСЛ в основном мотивация была ради ла вот так ...

0

5

переиграл во многие игры включая WOW, но мне по душе больше ла2 т.к. я очень много время переиграл в дяблу) и очень много схожего! вот и всё моё, но к сожелению, я наверное всётаки зря вошёл сново в клан, нету у меня времени играть сейчас, сори, я завязываю......
Прошу всех меня простить, но всё может поменять в течении пару недель.....
Если я занимаю место в клане, то без проблем выйду.....

0

6

Это мой 2 сервак на котором я играю с прошлова ушол из за постоянных лагов и плохова онлайна . В линейку мне придложил поиграть чел с сетки у него свой сервак онлайн там был бешеный до 15 человек , зато возможности не ограничены летал на драконах бегал в s шмоте и всё это в первую неделю игры.Затем это всё надоело ну сами понимаете 15 человек и тд.Ещё помимо линейки увлекаюсь контрой 1.6 есть клан всё такое h1ton мой соклановец не только по линейки но и в контре очень блогодарен юре за то что он взял его в клан. Первый раз захотел в вступить в авм когда был на 19 лвл и встретил поис в глудио мы познакомились и стали друзьями. Теперь у мну была цель раскачатся и всупить в клан когда я получил 32 лвл решил что пора написал юре и он меня взял с те пор в самом рульном клане в ла2.

0

7

KrbIp написал(а):

о к сожелению, я наверное всётаки зря вошёл сново в клан, нету у меня времени играть сейчас, сори, я завязываю......
Прошу всех меня простить, но всё может поменять в течении пару недель.....
Если я занимаю место в клане, то без проблем выйду.....

Я счас комуто буду рушить мозг!!!
ты чё за чуш нисёш!!! :rtfm:

Учишся учись как сможеш играть играй!
и МЕСТО ТЫ МЛЯ НЕ ЗАНИМАЕШ!!!
хватит делать из себя мать терезу!:mad:
Если я тибя взял в клан при том зная что ты на данный момент не можеш играть то это не значит что ты мишаеш комуто, и занимаеш место!

У нас 5 лвл клана поместить можно 40 человек на данный момент нас токо 13 ОЧЁМ РЕЧ КРЫП!!!!!!??????!?!?!?!?!?!?!?!?!?

0

8

хорошая тема)))))
Как я начила играть) ..... просто нефиг было делать) пришел одногрупник) и сказал: Катя надо!)
ну что тут можно было сделать?????

P.S. КЛ у вас такой всеми обиженный)))) Не обижайте его) КЛа любить надо)))))

0

9

Ну ок, но как ты видишь времени вообще нету(
а на час в игру нету толку, хочеть отдыхать.......

0

10

KrbIp написал(а):

Ну ок, но как ты видишь времени вообще нету(
а на час в игру нету толку, хочеть отдыхать.......

Время не имеет значения, важна только жизнь ;)

0

11

Dostoevskiy написал(а):

и уже жить немогу без линейки

линейка это такой мир, попав в который однажды, уже трудно с ним расстаться!!!

0

12

я сначало жег в основном в цс да в доту неплохо :cool: потом я играл на городском серваке в ла2. ТАМ ИГРАЛО 5 ЧЕЛОВЕК  :yes:  работал в комп клубе. и тут друг принес клиент на етот сервак . я поогряз в ла2 :D

0

13

Dostoevskiy написал(а):

Dostoevskiy написал:

    и уже жить немогу без линейки

линейка это такой мир, попав в который однажды, уже трудно с ним расстаться!!!

ЭТО ГДЕ ТЫ ТАКОЕ ОТОРВАЛ  :O :O :O

0

14

DazdrNaGon написал(а):

ЭТО ГДЕ ТЫ ТАКОЕ ОТОРВАЛ

Юра, это я так отрываюсь от реальности - потому что она - эта реальность, меня уже конкретно достала!!!

0

15

Dostoevskiy написал(а):

Юра, это я так отрываюсь от реальности - потому что она - эта реальность, меня уже конкретно достала!!!

Выйди в аську на связь, обсудим - побеседуем....

0

16

DazdrNaGon написал(а):

Выйди в аську на связь, обсудим - побеседуем.

я в асе каждый день

0

17

Почему Я играю в Lineage2 - потому что нахрен всё остальное не для меня!!!

Отредактировано Dostoevskiy (2007-02-27 10:30:40)

0

18

Играю-потому что интересно!!Хочу 3 профу и суб класс :)

0

19

Todeus написал(а):

Играю-потому что интересно!!Хочу 3 профу и суб класс

Нубля

0

20

Dostoevskiy написал(а):

Нубля

:lol:

0

21

Ух, Начал играть гдето в ноябре 2003 или 2004 года(точно не помню) на этом серваке.. помню точно что максимальный лвл в топ 100 был 20-й  :rofl:
Играл , играл.. надоело.. перешёл на другой серв... потом там играл, потом забил на пол года, потом о5 пришёл сюда.. и вот ... короче  интересная игра, хотя ВМЗ портит малину....Почему именно этот сервер ? хм.. наверно потому что здесь знакомых больше, да и начал я с этого сервака.. так сказать - родное )))

0

22

Это наш мир, который мы создаём сами!!! и многому учимся вместе...жизнь эта та же игра: мы играем в игре в жизнь, а в жизни играем!!)) и от этого никуда недеться!! как грустно и печально небыло бы в реальности, возвращаясь сюда в игру думаешь уже о другом забыв про насущное, отвлекаясь от житейских проблем и это помогает сохранить свой рассудок в здравом уме...иначе уже давно был бы в психушке....но я здесь и сейчас в этом мире живу другой жизнью которая мне нравится с её интригами проблемами и радостями!!! Я люблю Lineage!!!!!!!!  спасибо что ты есть у меня и у многих других кто Тебя познал и уже с трудом или никогда от Тебя неуйдёт!!!

Lineage FOREVE!!!!!!

0

23

Dostoevskiy написал(а):

Это наш мир, который мы создаём сами!!! и многому учимся вместе...жизнь эта та же игра: мы играем в игре в жизнь, а в жизни играем!!)) и от этого никуда недеться!! как грустно и печально небыло бы в реальности, возвращаясь сюда в игру думаешь уже о другом забыв про насущное, отвлекаясь от житейских проблем и это помогает сохранить свой рассудок в здравом уме...иначе уже давно был бы в психушке....но я здесь и сейчас в этом мире живу другой жизнью которая мне нравится с её интригами проблемами и радостями!!! Я люблю Lineage!!!!!!!!  спасибо что ты есть у меня и у многих других кто Тебя познал и уже с трудом или никогда от Тебя неуйдёт!!!

Lineage FOREVE!!!!!!

+2)

0

24

Чтото ту мало народу высказалось по теме?!!!
Непорядок!!!
А нука все остальные собрались с мыслями и отписались!!!!!!!

0

25

я уже писал что играю в линейку чтоб отвлечься от реальности, вот сегодня опять такой день, что эта самая реальность реально достала - взять бы и нажраться в доску, но ведь ненажрусь - неполучится....приеду вот домой лучше, похаваю и сяду в линейку играть - это ведь такое лекарство от жизненных проблем - забываешь о всём на свете - есть только ты, твой перс и удивительный мир волшебства, в который окунаешся с головой....

0

26

Мне просто нравятся игры. Я играю в третих героев и в пятых. Линейку увидела первый раз уже давно, это были первые хроники , я играла где-то месяц . Потом бросила , там была куча пк которые не давали качатся и всем на это было плевать. Потом мне принесли третьи хроники , но я да-же не успела в них поиграть , пока собралась уже появились четвёртые и вот я тут, скажу чесно мне игра понравилась и на этом сервере у меня уже куча друзей и знакомых.

P.S. Хочу 78 lvl , S-грейд , и превратить карту в один большой кланхол нашего клана)))) :bb:

0

27

Nastya2007 написал(а):

Хочу 78 lvl , S-грейд , и превратить карту в один большой кланхол нашего клана))))

Вполне реальные мечты!!!
Даздравствует клан State и его состав который будет вскоре из одних Хай лвлов!!)))
И мы естественно приложим все усилия чтобы наши мечты сбылись. Иначе какой смысл играть вообще во чтото если это будет неинтересно и бессмысленно!
Всегда нужно ставить перед собой цель и добиваться её неотступая ни шагу!!!)))

0

28

Вот я и добрался и до этой комноты) Года 2 назат мы с другом работали на радео-рынке продовали диски(уууу сказочное было время), но речь не об этом. Наши точки были рядом, а с нами работал ещё 1 пацанчик и получилось так что я стоял между ними. И от них тока и было слышно "а у меня слип уже 12 лвл", "я вчера наконецто купил..." заибали(тертел месяц где то). А мы продавали и игры и софт и фильмы и линейка всегда была в продажи. 1-н раз допустил не попровимую ошибку в свой жизни (взял устоновить домой) И пошло поехало(о риальной жизни почти забыл) Посорился со всеми с друзьями с девушкой(с этой стервой встречались 3 года(растались где то в октябре 2006) а она уже замушь вышла. СТЕРВА!!!)- это конечно лишнее но всеже о наболевшем) Менял 3 сервера(шок-x10 и пвп сервер x1200-это рейты) теперь хочу потехоньку обосноватся и на x1)

0

29

А меня подсадил на Л2 один упырь)))которого вы все знаете -его зовут Лёха!!!когда у мя еще небыло компа он в универе целыми днями говорил говорил и говорил о Л2 с другим нашим одногрупником Саней(он бросил Л2)!и вот когда я купил комп Лёха мне дал Л2 и ... Потом я подключил себе Инэт (выделенку) и ппц!че теперь делать?а если инэт отрубят оО-убьюсь о стену головой))))))))))А еще я очень люблю погамать в CS 1.6

Отредактировано Fatality205 (2007-05-07 22:04:47)

0

30

Эххх, люблю я линейку!!!
Тут стока народа хорошего встречается)))
и плохие попадаются, в жизни всякое бывает - да линейка и есть как жизнь, всё то же самое!!!))) Вот за это её и люблю - она мне новую жизнь подарила!!!

0


Вы здесь » Форум клана STATE » Форум Клана » Почему Я играю в Lineage2....высказываемся все