Форум клана STATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана STATE » Форум Клана » Комментарии на l2top.ru про наш сервер


Комментарии на l2top.ru про наш сервер

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

У меня после прочтения комментариев появилось желание перейти на другой сервер :(
Сервер и правда выглядит бесперспективным, но я не уверен, что на других дела обстоят лучше.

0

2

да это правда дела обстаят нелудшим образом но ты сначала подумай куда уходить и хочешли ты начинать все с самого начала?))
мне вот например неособо хочетсо начинать с нуля или кидать ВМЗ за перенос персонажа))

0

3

Вчера импы захватили последние замки опов, что дальше будит? На большинстве серверов есть как минимум 2 противоборствующие стороны, а то и больше, у нас же сейчас одна сила – импы. По моему это плохо так как нету больше противостояния, хотя к нам это особо не относится, мы же нейтралы.

0

4

ну ты вчемто прав но всеже на л2топ ктото написал истину из-за чего тут ктото играет просто жалко терять все что нажито да и + к этому некаждый захочет как я уже говорил начать с начала или перенасить перса за бубло))

0

5

Вульфик)
противостояние всегда было есть и будит.
то что импы захватили последний замок это всё фигня... так как это не надолго...
у них уже были все змки и неоднократно их отбиал хаос.
а счас мб и мы отобём ;)

0

6

Юр, импы не просто захватили замки, они как говорили мне знакомые принимавшие участие в осадах, просто прошлись по опам и забрали замки, не встретив почти никакого сопротивления. Так что я думаю врятли опы смогут уже что то сделать, их всё меньше и меньше на сервере остаётся.
P.S. а насчёт "а счас мб и мы отобём :)" - это хорошая идея :) .

0

7

отбить можно но только если договоритсо с самими импами либо знать у какова замка небудет никакой защиты))

0

8

shadow1406&xxANTIKILLERxx написал(а):

отбить можно но только если договоритсо с самими импами либо знать у какова замка небудет никакой защиты))

Значит надо заслать шпиона к ним :)

Было бы интересно хоть раз поучаствовать в осаде.

0

9

shadow1406&xxANTIKILLERxx написал(а):

отбить можно но только если договоритсо с самими импами либо знать у какова замка небудет никакой защиты))

wolfwere написал(а):

Значит надо заслать шпиона к ним

Интриганты..... :cool:

0

10

а я балею =(
Ангина и грип температура за 40 уже 3й день....
п.с. умираю....

0

11

Юрка, Сашкулька куда пропали?))))

0

12

Dazeg, vizdaravlivaj!!-)

+1

13

Tsad написал(а):

Dazeg, vizdaravlivaj!!-)

пасибки, ты единственный кто заметил что я болею)

0

14

DazdrNaGon написал(а):

пасибки, ты единственный кто заметил что я болею)

Думаю все заметили твое такое длительное отсутствие(((((( Очень переживаем и желаем скорейшего выздоровления!
что-то ты очень долго болешь( возвращайся к нам скорее!!!!! Ждем!!!!!

+1

15

Я уже почти в строю :)

0

16

С осадами пока Юра погоди нашему клану надо примерно 3 -5 месяца ещё............

0

17

DazdrNaGon написал(а):

Я уже почти в строю

Не заметно!

Сашуль, а ты где снова пропала? Ребят толи я с вами играю в разное время... то ли .... на этом мысль останавливается!

0

18

unonka написал(а):

Сашуль, а ты где снова пропала?

Ой .... я потерялась....
Сорри народ работы выше крыши.....
Да и командировка скоро вот улаживаю дела поэтому и нет меня так долго...

Отредактировано pinkbaby (2008-03-25 12:43:04)

0

19

Вчера я с Фогом ушёл из клана, Юре я уже причину объяснял, так что желаем всем приятной игры.

З.Ы. Кстати в LD есть вакансии, всем буду рад))

0

20

wolfwere написал(а):

Вчера я с Фогом ушёл из клана,

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

21

да писец какойто... КЛ нет.. доступа в КВХ нет... ресы хер кто сдает.. всё разваливается.. так нельзя...

+1

22

вот и хорошо ...

ещё чуток, и я буду точно знать кто способен выжить а кто нет...
скоро мой эксперемент закончится.

выше написанного вам хватит.
рассказывать ничего небуду.

скажу одно - выживают сильнейшие а всё остольное уплывает в.... увы.

+1

23

Дело не в выживании, я объяснял почему ушёл, причина банальна - скучно играть стало.
Юр, и не говори про какой то там эксперимент, скажи честно что самому линейка надоела да + ещё у тебя на шее куча спинагрызов.

Отредактировано wolfwere (2008-03-27 08:15:31)

+1

24

DazdrNaGon написал(а):

скоро мой эксперемент закончится.

o.O  клан белых подопытных мышек?

Отредактировано pinkbaby (2008-03-27 12:21:50)

0

25

Оо дак вот где вас можно найти))
вы там это, возвращайтесь уже, кстати гномег 58,85))
люблю,жду, скучаю))))

0

26

Это не эксперимент а подстава... болеть так чтобы невозможно было подойти к компу  на 5 минут.. ет нереально... если конечно ты лежишь не в больнице, где компа попросту нет... температуры под 40 месяц тоже нереально.Уже давно либо в больницу забрали либо под капельницу на дому... Юр пора признаваться что там у тебя. Я не упрекаю, просто у меня подозрения что ты  много чего не договариваешь.

Отредактировано 2HD (2008-03-28 16:29:12)

0

27

pinkbaby написал(а):

клан белых подопытных мышек?

Мде.... нет слов!

shadow1406&xxANTIKILLERxx написал(а):

люблю,жду, скучаю))))

Присоединяюсь!

0

28

клан AtrGnoma (особый) вышел из али. Причина - переход на другой сервер. Вот так вот....у кого терь я буду крафтить? Эх...........(

0

29

Ну Вин вышли так вышли...
что поделать...
пойдут к Амроду 100%
я думаю если поговорить со Скаем то он присоединится ко мне и перейдёт на другойсервак...
да и вы давайте линяйте тоже с этого ла2сру...
ВМз зло а онлайн и рынок мы подымим на новом сервер я уже прогресирую там :)

0

30

DazdrNaGon написал(а):

Ну Вин вышли так вышли...что поделать...пойдут к Амроду 100% я думаю если поговорить со Скаем то он присоединится ко мне и перейдёт на другойсервак...да и вы давайте линяйте тоже с этого ла2сру...ВМз зло а онлайн и рынок мы подымим на новом сервер я уже прогресирую там

Доэксперементировался?
Как говориться - хорошо там где нас нет!
Надеюсь уже все вкурсе что портал mmokings.ru !??
так что проекту Ла2ру новую жизнь дают и более насыщенную!
Ну а я с нетерпением жду ИЛ. Судя по прогрессу подготовки ИЛ для ла2ру х10 - на ла2ру х1 он тоже будет и в ближайшие пару месяцев! хоть прогресс можно уже отслеживать :) и не быть в неведении! :)

0


Вы здесь » Форум клана STATE » Форум Клана » Комментарии на l2top.ru про наш сервер