Форум клана STATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана STATE » Форум Клана » В дауне серв...


В дауне серв...

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Эй народ,как вам новая линейка???
вообше отстой...все по английски стало...шо делать???
весь день мучался войти...хватила ума на ЛА2сс зайти...
к чему это всё?

0

62

У меня все работает, а русифицирую я игру патчами почти все вернул как было, осталось патч на видимость лвлов и агров мобов поставить.

0

63

кароче я незнаю чо там адмени в етат раз предумали. я уже рас 20 скачевал себе папку и ставел, раза 3 устанавлевал линеику занава даже упдате делал в начале и толку ат етава всево нету. немагу нармална в игру заити пишет што ГГ праблеми какиэта или проста мои кампютер грузет на все 100.
пасмотрем нескалка днеи лудше будет или нет эсли нет то бб la2.cc,
а эсли бб .. то тагда и линеика наверна проста ета пипетз будет занава гдета другова перса кач

0

64

Каким антивирусом пользуешься? Стоит у тя файрвол? Я вчера всей своеи локалке помогал этого гварда успокоить у  всех совершенно разные ошибки у одного каспер пускать не хочет у другого файрвол! А у меня вообще был жесть прикол с этим ГГ у мну полетели дрова на мою окустику ну и на звук вообще, рставить не каиф решил поиграть без звука в ла2 прикиньте ГГ БЕЗ ЗВУКА ПАХАТЬ НЕ ХОЧЕТ! ПОсТАВИЛ ДРОВА ПРОПУСТИЛ! ППЦ ЭТО ГОЛИМОЕ ЧМО РЕАГИРУЕТ ДАЖЕ ЕСЛИ У ТЯ ДРОВА НА ЧТО-ТО НЕ СТОЯТ!

0

65

у миня всо нармална на компе. эсли я игру стартую то ГГ видёт ашибку 110 ета васнавном в 95% эсли смог заити в игру то мои комп да таво грузица сто нечо делат нелзя, я графику всо на минемалнаэ паставел, толку ровна 0

0

66

Из-за данной хрени половина сервера переставила себе винду

0

67

я в их числе!!!(((

0

68

а я просто убил файрвол аутпост свой и всё стало норм запускаться сразу)))
поставил патчи на мобов и дроп и русский интерфейс с заточками и всё норм работает))

Отредактировано Dostoevskiy (2007-06-19 22:30:00)

0

69

Ещё нашёл финч в этом ГГ, когда играшь не зя лазить по саитам с помощью Explorer потому что ГГ каким-то образом через него походу пашет((

0

70

http://la2.cc/game/installation/  вот ссылочка на установку игры и папку систем, я ей не пользовался, но может кто не может войти поможет...

0

71

Достоевский  -- на твоей картинке слева это  киноактёр Бен Аффлек?

0


Вы здесь » Форум клана STATE » Форум Клана » В дауне серв...