Форум клана STATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана STATE » Форум Клана » Старые песн о главном....


Старые песн о главном....

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Nastya2007 написал(а):

Супер) правда под такое настроение всегда пишеться легко
помню была маленькой и глупой...

Забудь его! - сказала ты,
Ножом по сердцу провела,
Разрушив все мои мечты,
И ничего не поняла.

Легко сказать -
Не вспоминать!
Не думать!
Да и не гадать!

А сердцу хочеться кричать
Душе стонать и выть от боли
Пойти, кому-то рассказать
Ну проявить хоть каплю воли.

Увы, слаба я слишком стала
А раньше - всех вас поражала
Моя бушующая прыть
Сейчас мне хочеться завыть.........

0

32

Nastya2007 написал(а):

друг растался с девушкой  ему было
очень плохо , он пришел ко мне
всё расказал,и я написала но ему не читала
_________________________________________

Каждый день я засыпая
просыпаюсь с мыслью о тебе
нет печальней глаз, нет взгляда безкорыстней
нет прекрасней взгяда на земле
на земле , ну что-ж земля так мало
маленький кусочек в мире том
в мире том, в который ты меня прогнала
там где как угодно ...... только не вдвоём

+1 за стихи для друга.

0

33

Мы с одним парнем тут стихами воюем))) Кто круче понять хотим . Я только свои сюда скину. А вы читайте)))

______________________________________________________________
Солнечный зайчик , в небе всё Ок
маленький мальчик понять всё не мог
где - же платочек .... чем нос вытирать
как же не плакать тут надо орать
Мальчик кричащий в расветной тиши
Тоненький, тихий крик детской души
Как же на свете есть много проблем
Как же для рифмы  найти больше тем
_____________________________________________________________

Отредактировано Nastya2007 (2007-05-15 18:46:05)

0

34

В жизни у каждого что-то бывает
То что найдёшь ты твой близкий теряет
Смотрит в надежде на помощь твою
В глазках родных ты читаешь люблю
Только ответ на вопрос без вопроса
дать ты не в силах
Без длинного носа сложно помочь в отношеньях чужих
Если не в радость тебе эта жизнь , значит в куски
На мельчащие клочья мысли порви и забудь всё на свете
И не ругай ты ответ не в ответе...
Сущность проблемы и тяжесть всего
Тяжесть не видеть тебя  одного

0

35

Каждому из нас двоих
Не понять всю радость жизни
Не простить обид чужих
В них вины нет нашей вовсе
Когда смотрим мы на них
Тех привыкших жить в сторонке
Тех которые лишь ждут
Ждут от жизни знака счастья
Ждут пинка но кто-ж их пнёт
Если в тихом тёмном доме
Только черный кот живёт

0

36

такое ....

Иногда говорят что у каждого народа как и у человека своя судьба…

Но мне хочется думать, что он всё же обрёл свою малую долю покоя…
Ту что ищем мы все,  но находят лишь очень не многие.

Совершенный цветок это большая  редкость.
Можно всю жизнь искать такой цветок, и эта жизнь не будит напрасной.
Мне приснился сон. И я написал стихотворение.
У тигра глаза такие же как у меня…
Но он приходит с другого  берега глубокого и бурного моря…

Вам снятся кошмары?
Любому солдату снятся…
Только тому кто стыдится совершенных им поступков!
Вы ещё ни знаете что сделал я…
Вы видели многое!
И вы не боитесь смерти!
А иногда даже мечтаете о ней!
Разве это ни так?
Так бывает с людьми видевшими то что видели мы!
Но придя в этот сад созданный моими предками, я вспоминаю, как и эти цветки.
Все мы умираем…
Чувствуя жизнь в каждом вздохе
В каждой чашке чая
В каждой жизни что мы отнимаем…

последняя строчка самая тяжелая...
может вы подскажите что ни будь?

0

37

DazdrNaGon написал(а):

Чувствуя жизнь в каждом вздохе
В каждой чашке чая
В каждой жизни что мы отнимаем…
В каждом потеряном друге и может
Забудем а может забыть и не сможем
а может оставив тот миг , принесённый покоем
А может забыть и не сможем его на мгновение вспомнив..
тот день так похож был на все дни былые
и вспомнят про нас как про мифы простые
А может юнец прочитавший о нас
навеке запомнит мной прожитый  час
тот час был так мал по сравнению с жизнью
солдату пора умирать....

Отредактировано Nastya2007 (2007-05-15 21:15:20)

0

38

Эх..... Настёна...
+1 супер!

0

39

Обычное утро
Вокруг тишина
В душе так уютно
Ведь это весна
Весна это счастье
весна это дом
У дерева в парке
с любимым вдвоём

0

40

Nastya2007 написал(а):

Обычное утро
Вокруг тишина
В душе так уютно
Ведь это весна
Весна это счастье
весна это дом
У дерева в парке
с любимым вдвоём

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Dostoevskiy (2007-05-16 20:08:49)

0

41

Дося а де ты там парк с деревом увидел?????????????
я вижу порт и море за бортом :D

0

42

DazdrNaGon написал(а):

Дося а де ты там парк с деревом увидел?????????????
я вижу порт и море за бортом

Разве это важно... когда любовь))))  воображение дорисует все))))

Дос классная картинка))) СУПЕР!!!

0

43

DazdrNaGon написал(а):

Дося а де ты там парк с деревом увидел?????????????

дерево за кадром вместе с парком)))

unonka написал(а):

Разве это важно... когда любовь))))

+1 - Главное Любовь!!!!!
а остальное неважно))

0

44

Любовь.... МОрковь!

Даёш бесплатный секс и пиво!!!

0

45

Гламурный ПодоноГ

DazdrNaGon написал(а):

Даёш бесплатный секс и пиво!!!

Юрка подался в реал)))))

0

46

DazdrNaGon написал(а):

Любовь.... МОрковь!

Оо , любовь к овощам ))))) Юра вегетарианец )))))

0

47

и есчё один мой рассказик

смутные образы преследовали его сознание..иногда они становились столь яркими, что казалось - Вот ОНО!!! Я Живу....но...тут же исчезали........
...осознание того что он жив ,пришло несразу, а постепенно - это было как приближающийся поезд, его невидно , но ты чувствуеш нарастающую вибрацию, всё сильнее и сильнее, всё ближе и ближе...образы стали мелькуать всё чаще и чаще, предвещая - то ли конец всего, толи начало чегото Грандиозного. И вдруг всё вмиг прекратилось - утихло, исчезли образы и все звуки - только тьма кругом и...Он услышал, О, да, Он улышал биение своего сердца - глухие удары: тук-тук......тук-тук.....тук-тук...коснувшись сознанием этого звука - хотелось - наслаждаться им вечно. Это первое что он услышал, точнее ощутил после бесконечной тьмы и неясных образов...и тут всё исчезло: стук сердца, тьма - и он снова погрузился в сон, наконецто выбравшись из нескончаемой тьмы........
.....он стоял посреди впадины, круглой с высокими склонами...и только с двух сторон у этой впадины виднелись узенькие дороги, ведущие наверх...кругом была ночь, но ярко светила кровавая луна - вот только теперь при виде этой луны он начал осозновать где находится и кто его окружает, Это было непросто впадина, каких много в миру Аден - это было поле битвы, кругом валялись трупы, трупы когдато знакомых ему и неочень людей, и совсем рядом он увидел своего близкого друга SR, он лежал на боку, спиной к нему, но в спене была колотая рана, судя повсему от острого кинжала. Из неё сочилась кровь - цветом точь-в-точь как луна на небе. Всё это он успел обозреть и осознать в доли секунды. Память нахлынула волной, штормовой волной. он всё вспомнил: как тут оказался , как шел бой быстрый и кровавый и как они все погибли - все его товарищи по оружию и как его самого поразила яркая вспышка, после которой наступила тьма, то было одно из мощных заклинаний мага. ВОТ !!!! ОН вспомнил - ВРАГИ!!!! КТО ЕГО ВРАГИ!!! и тут на него нахлынула злость!!! неимоверная злость и обида за постигнувшее их поражение. Поднимая взор от убитых товарищей он обнаружил за своей спиной неподалеку - мага, который его и воскресил только что. Он успел только промолвить сквозь стиснутые зубы - спасибо. Маг продолжил свою работу по воскрешению...и вот уже через пару минут все его друзья были на ногах и перевязывали, всё ещё кровоточащие раны. А друг-маг присел и чуть неупал. Воскрешение отняло у него почти все силы...
...кто-то тронул его за плечо, обернувшись, он увидел своего близкого друга SR подошедшего , как всегда быстро и незаметно сзади, улыбнувшись и неговоря нислова, только посмотрев друг другу в глаза - они в один миг осознали, скорее даже почувствовали что тут чтото нетак, слишком уж тихо кругом...Опомниться им недали, в тот же миг моё плечо пронзила тупая боль - и сопровождавший её звонкий, такой, звук отскочившей от доспехов стрелы. Несговариваяс, я и мой друг Vovarock кинулись в разные стороны, недавая шанса врагу на повторный выстрел, в тоже мгновение доставая своё оружие на изготовку - О как я люблю свои мечи-дуалы, они нераз выручали меня в трудную минуту и сделаны были из прекрасной стали, точнее это был какойто очень прочный сплав, выковал мне их один мастер - он славился изготовление самурайских мечей и мои дуалы были его лучшим творением...отскочив в сторону, я заметил небольшой валун за который и прыгнул укрываясь от пролетевшей над моей головой стрелы. Осмотревшись , я понял, что лучник был вовсе неодин. Он стоял в отдалении на небольшой возвышенности и вовсе недумал прятаться. Я только успевал как он натягивает с неимоверной скоростью тетиву своего огромного лука и пускает стрелы, которые со свистом улетают прочь от хозяина и по его ухмылке я понял - стрелы настигаю свои цели - это мне чудом удалось спастись и то благодаря доспехам, а второго шанса я ему пока недал, спрятавшись за валун. Мой же друг уже успел исчезнуть из поля моего зрения - у него была неимоверная скорость перемещения, которой позавидовали бы даже страйдеры. А всё потому что адреналин делал с нами неимоверные вещи, благодаря которым мы могли такоеее...но размышлять над тем куда делся Воварок у меня небыло времени - с боков ко мне уже мчались пара кинжальщиков и за ними чуть отстав поспевал колдун с посохом сверкающим от заряженного в него заклинания. Деваться мне уже бало некуда, до стычки оставалось каких-то пару секунд. Я поднялся из-за укрытия и набрав в лёгкие побольше воздуха - уже насыщенного запахом крови погибших прокричал свой Боевой Клич - и вмиг адреналин ударил в голову с такой силой что хотелось тут же крушить всё и кромсать , но нужно было сделать ещё пару пасов с дуалами - дабы зарядить их магией дающей возможность использовать мощнейшие удары свойственные моей профессии. Ещё миг и один из кинжальщиков подбежал ко  мне спереди занося свой острый даггер для удара - отвлекшись на него и блокируя мощнейшую атаку ножа и наносясокрушительные удары по легкой броне противника - разрящая всю свою мощь на это ловкое и в тоже время хрупкое тело, я вовсе позабыл о втором противнике, который успел зайти ко мне со спины и с криком ярости и отчаяния за раненного товарища он наносит мне сильнейший удар в спину - это была моя страшная ошибка, первый противник отступил под градами моих ударов, а во вторго я всё же потеряв добрую половину своих сил успел рубануть тройним слэшем - отбивая у него охоту продолжать свою аттаку. Маг - как я ненавижу магов - особенно когджау меня такие слабые аммулеты и магические кольца защищающие от магических аттак. в следующий миг я получил заряд магии льда в спину в миг сковавшей мои движения , у меня небыло сил уже поворачииваться и мчаться к магу, дабы превратить его в капусту за такое, но ответной аттаки почему то непоследовало с его стороны, когда я повернулся, всё же, то увидел что маг стоит на коленях и прижимает свои руки к горлу из которого торчит стрела - вот эта картина меня взбодрила - Это мой друг постарался, Всё же незря он скрылся от нападающих - те про него и думать забыли и теперь я наслаждался зрелищем захлёбывающего в собственно крови колдуна - сцука! Нехрен нас недооценивать! SR - это быстрая смерть. Вспомнив тут же что есть ещё живые враги - я обренулся посмотреть на того ухмыляющегося лучника! и каово было моё удивление, в миг я забыл об остальных кинжальщиках, потому что успел только заметить как лучник выпустил в мою сторону стрелу и тут же сам стал падать....время вдруг замедлилось, причём настолько что я смог увидеть стрелу пущенную в меня и приближающуюся всё ближе и ближе. Всё что я смог сделать это поднять перед собой скрещенные мечи, дабы оградиться от летящей стрелы. тут же последовал удар и время опять ускорилось. Всё же стрела угодит аккурат в прекрестие мечей. Но увидеть в живых противника я несмог - он лежал на своем возвышении со стрелой в голове. Вот тут я опять вспомнил о Вовароке! Пока противник сосредоточился на мне и пытался вывести меня из строя - Воварок зашел им со спины и косил их одного за другим выстрелами из лука, тут же меняя позицию, дабы необнаружить себя. Я уже было решил , что вот она - долго жданная победа и уже собирался издать Победный клич как, что-то острое вонзилось мне в спину...дагерщик, тварь, всё же осмелился подкрасться сзади ещё раз и нанести решающий удар, помутневшим взором я успел всё же заметить, когда обернулся - дьвольскую улыбку своего врага - он стоял и с окровавленным кинжалом и смотрел мне прямо в глаза, громко рассмеявшись мне в лицо - хотел было чтото сказать, но я заметил краем глаза тень, мелькнувшую в стороне и тут же раздался свист выпущенной стрелы...поздно, мой друг, поздно, мне уже невыжить...уже закрывая глаза и падая на землю я успел насладиться зрелищем - у кинжальщика вмиг смыло ухмылку с лица и смех его обровался на полузвуке вмиг рухнув наземь он погрузился во тьму за мгновения до меня.....тьма, холод, вечный холод во тьме....

0

48

Луна еще не поднелась высоко, морозный воздух тихо вибрировал от еле слышного пения... на камне около самой воды стояла эльфийка и тихо пела... непонятные красивые слова врезались в воздух и уносились с ветром, разнося печаль к вершинам гор стремясь достичь звезд.
Лес замер, деревня гномов словно вымерла, в шахтах замерла работа, все гномы стояли на улице подняв головы вверх глядя на большую серебристую луну. Их глаза наполнялись слезами и тут же превращались с сверкающие льдинки.
Эльфийка пела все тише и тише, на ее щеках как у гномов были застывши слезы... лунный свет играл на ее и так серебристых, чуть с волной волосах, белая кожа была в точь-вточь что лежайщий вокруг снег, ее отрожение переливалось ртутью на черной воде....
С ее губ сорвались последние слова и разнеслись повсему заснеженому миру и замерли, звенящая тишина зависла в воздухе не кто неосмеливался даже дышать.... эльфийка посмотрев последний раз на луну улыбнулась ей, или чемуто что недано нам видеть, и шагнула в море с камня.... она летела медленно вниз, ее волосы развивались на ветру, летела на встречу воде, еще немного и ее лицо соприкаснулось бы с водной гладью, но там уже небыло ее отражения, за место нее в воде виднелось отражения молодого война ,который протягивал ей руки улыбаясь. Она летела на встречу к нему..... В кокайто миг она сопрекаснулась с его отражением и превратилась в черную воду....
Тишина, снег все также лежит на черной земле, луна уже высоко светит в небе, освещая заснежиные долины и горы, маленькую деревню в которой не горит свет. Морозный воздух трешит, черная вода плещиться об камень, вокруг не единой души....
Гномы приходя в себя непонимая что случилось смотрели друг на друга удивленными глазами, смахивали льдинки с лица, озераясь по сторонам в поисках ответа "что это было" когда их взгляд достигал луны, их охватывала печать и они замерали. В этот вечер они молча смотрели на луну недумая не очем, грустив по камуто кого они не помнили, но любили.

0


Вы здесь » Форум клана STATE » Форум Клана » Старые песн о главном....